नागपूर :-शिवसेना इकाई भारतीय कामगार संघटना, नागपुर की ओर से पूर्व नागपुर की महिलाओं को नियुक्ति सम्मान देकर सैकड़ों छत्तीसगढ़ी महिलाओं का हर्ष उल्हास के साथ शामिल किया गया । शिवसेना की विचारधारा और सर्वधर्म समभाव की परंपरा का अनुकरण करने का शामिल महिलाओं ने संकल्प लिया.
शिवसेना, पदाधिकारी व प्रवेश कार्यक्रम, शिवसेना प्रवक्ता किशोर कान्हेरे के मार्गदर्शन में और प्रदेश प्रमुख साजिद खान की विस्तार नीति नुसार जिल्हाध्यक्श राजेश रंगारी के हस्ते ज्येष्ठ शिवसैंनिक श्याम चौधरी के प्रमुख मौजूदगी में नव नियुक्तियां दी गई.
इस नियुक्ति और कामगारों के मेडावे का आयोजन अर्चना बड़ोले की ओर से किया गया । इस अवसर पर नव नियुक्ति महिला पदाधिकारीयों ने शिवसेना प्रवक्ता किशोर कान्हेरे , भारतीय कामगार संघटना के प्रदेश प्रमुख साजिद खान, ज़िलहाध्यक्ष राजेश रंगारी, और ज्येष्ठ शिवसैनीक़ श्याम चौधरी का आभार माना । सभी नव नियुक्ति महिलाओं को आगे शिवसेना की ताकत बढ़ाने के लिए शुभकामनाएं दी गई.
इस कामगार महिला नियुक्ति और कामगार मेड़ावे का उद्देश्य घर घर शिव सैनिक का नारा बुलंद किया गया । महिलाओ के अधिकार, प्रशासनिक परेशानियों को समझकर उन्हें शिवसेना के माध्यम में लड़ने का हौसला बुलंद करने का संबोधन में कहा गया इस नियुक्ति और कामगार मेडावे मे गोदावरी वर्मा, लक्ष्मी खलगोने, राधिका यादव और सैकड़ों छत्तीसगढ़ी महिलाएं मौजूद थीं ।