नागपूर :- जीजेसी द्वारा प्रस्तुत भारत का सबसे बड़ा शॉपिंग फेस्टिवल इंडिया ज्वेलरी शॉपिंग फेस्टिवल “आब चमकेगी सबकी किस्मत” में रोकड़े ज्वेलर्स ने त्योहारों में सुनहरी चमक जोड़ दी,सौभाग्य की बात यह है की फेस्टिवल के तहत घोषित लक्की ड्रा की घोषणा मे विदर्भ के सर्वप्रथम २५-२५ ग्राम सोने के सिक्के जीतने वाले पहले सौभाग्यशाली विजेता बने श्रीमती. अनिता श्याम अनी और द्वितीय सौभाग्यशाली विजेता श्री. जयेश मनोज बैसवारे । दोनों ही नागपुर के रहवासी है | खुशी भरे इस खास मौके पर, रोकड़े ज्वेलर्स के मूल्यवान ग्रहको ने उत्साह और भाग्य की प्रतिष्ठा प्राप्त की |
रोकड़े ज्वेलर्स के द्वारा आयोजित इस उत्सवपूर्ण समारोह का परिचय, ब्रांड के समृद्ध विरासत और अद्वितीय ज्वेलरी बनाने के प्रति कटिबद्धता के साथ हुआ। समयगत शैली के साथ हर अवसर को सजाने के लक्ष्य से स्थापित हुए रोकड़े ज्वेलर्स नागपुर के सांस्कृतिक तारे का एक अभिन्न हिस्सा है।
भाग्यशाली विजेताओ ने अपनी उत्साह भरी भावनाएं साझा कीं, अविस्मरणीय क्षण के लिए कृतज्ञता व्यक्त की और रोकड़े ज्वेलर्स की शिल्पकला की सराहना की। यह सफलता की कहानी न केवल एक व्यक्तिगत विजय है बल्कि यह भी रोकड़े ज्वेलर्स के ग्राहकों के लिए यादगार अनुभवों का प्रमाणपत्र है। भारी प्रतिक्रिया और उच्च लोकप्रियता के कारण , इंडिया ज्वेलरी शॉपिंग फेस्टिवल को 22 नवंबर से 26 नवंबर तक बढ़ा गया है, जिसमे मौका है १ किलो सोना जीतने का तो, जल्दी करें! आज ही रोकड़े ज्वेलर्स से खरीदारी करके -आप अगले भाग्यशाली विजेता बन सकते हैं, जो इस मौके को एक और खुशी भरे पर्व में बदल सकते हैं!