भाजपा, ऊर्जा मंत्री का बयान सही नहीं – नाना पटोले

नागपुर – ऊर्जा मंत्री नितिन राउत ने राज्य में बिजली के मुद्दे पर राज्य सरकार से नाराजगी जताई है. उन्होंने राज्य सरकार पर भुगतान नहीं करने का आरोप लगाया। वित्त विभाग से पैसा नहीं मिल रहा है। इसलिए, MSEDCL एक दुविधा में हैं। 
नितिन राऊत ने आगे कहा कि हालांकि, बिजली बिल का पाप भाजपा शासनकाल का हैं,इस ब्यान पर कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष नाना पटोले ने प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि ऐसा कहना गलत हैं.
नितिन राऊत ने कहा था कि भाजपा ने सत्ता में रहते जो पाप किया और जो बोया वह अब अंकुरित हो रहा है। इसके चलते किसान परेशान हो रहे हैं। इस मामले में कांग्रेस प्रदेशाध्यक्ष नाना पटोले ने मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे और उपमुख्यमंत्री अजीत पवार को इसका ध्यान रखना चाहिए।
पटोले के अनुसार भले ही हमारे पास कांग्रेस के रूप में ऊर्जा विभाग है, हम सभी को महाविकास अघाड़ी के रूप में मिलकर काम करना चाहिए,
त्रिपक्षीय सरकार का पक्ष लेते हुए नाना पटोले ने कहा महाविकास अघाड़ी में सब कुछ ठीक है। ऊर्जा मंत्री का बयान सही नहीं है। हर मंत्री अपने हिसाब का बचाव करता है।
 
पटोले ने आगे कहा कि भाजपा ने उत्तर प्रदेश में किसानों को खत्म करने की भी कोशिश की. लेकिन, महाराष्ट्र में ऐसा नहीं होगा। किसानों को भड़काने का काम किया जा रहा है। नितिन राउत ने हो सकता है ऐसा बयान दिया हो जैसा उन्होंने हिसाब लगाया था। नाना पटोले ने कहा कि उन्होंने भविष्यवाणी की हो सकती है कि राज्य कल अंधेरे में नहीं जाएगा।
Contact us for news or articles - dineshdamahe86@gmail.com

News Today 24x7

Next Post

मनपा ने 8,000 कूलरों की खरीद 79,000

Tue Jan 25 , 2022
– कांग्रेस के वरिष्ठ नगरसेवक संदीप सहारे को RTI के तहत मिली जानकारी से हुआ खुलासा नागपुर-नागपुर महानगरपालिका ने बाजार में बिकने वाली एक कूलर 8,500 रुपये को 79,000 रुपये में, 5 रूपए में मिलने वाला एक जेल पेन 34 रुपये में और 440 रूपए की कैसियो कैलकुलेटर 785 रुपये में खरीदा है। इससे पता चलता है कि मनपा में […]

You May Like

Latest News

The Latest News

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com
error: Content is protected !!